VCA

Lot 174
Estimation :
7500 - 8000 EUR
VCA
Bracelet composé d'une torsade de perles de culture et de boules en or jaune 750 millièmes. Signé VCA et numéroté 100 373. Modèle «Twist» Poids brut: 64.15 g.
Mes ordres d'achat