CHAUMET

Lot 165
Estimation :
4800 - 5000 EUR
CHAUMET
Broche or 750 millième et platine 950 millièmes, à motifs de volutes en or jaune aux extrémités pavées de brillants, encadrant une chute de diamants terminés par une poire. Travail des années 40. Poids brut: 13.15 g.
Mes ordres d'achat