Lot d'or 750 millièmes, composé de 4 bagues... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 268EUR
Lot d'or 750 millièmes, composé de 4 bagues rehaussées d'un saphir, de diamants brillantés, d'une perle bouton et de pierres de couleur. Travail français pour 3 d'entre elles. (manque) Poids brut: 11.60 g.
Mes ordres d'achat