HERMES Paris

Lot 149
Estimation :
5000 - 5200 EUR
HERMES Paris
Rare sautoir chaîne en or jaune 750 millièmes intercalé de perles en oeil de tigre (légers éclats). Poids brut: 144.2 g.
Mes ordres d'achat