Deux paires de chaussures du soir, vers 1920-1925,... - Lot 421 - Coutau-Bégarie

Lot 421
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 101EUR
Deux paires de chaussures du soir, vers 1920-1925, paire de salomés et paire d'escarpins à brides en façonné fil métal et façonné fil métal et soie crème à décor japonaisant de fleurs et de pommes de pins, (usures).
Mes ordres d'achat