Robe du soir, Haute couture, vers 1925-1930,... - Lot 404 - Coutau-Bégarie

Lot 404
Estimation :
200 - 300 EUR
Robe du soir, Haute couture, vers 1925-1930, robe sans manches à décolleté rond en crêpe de soie rose entièrement couvert d'une broderie de perles de verre tubulaires mercurisées; le bas découpé en festons rehaussé de disques en strass sertis à griffes, (manques et accidents)
Mes ordres d'achat