Robe du soir, Haute couture, vers 1920-1925,... - Lot 394 - Coutau-Bégarie

Lot 394
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 247EUR
Robe du soir, Haute couture, vers 1920-1925, robe sans manches en crêpe de soie bleu turquoise brodé de vermiculures et rangs de motifs en amandes en perles de verre mercurisées; jupe froncée à la taille à deux hauteurs de volants en languettes, (manques et accidents).
Mes ordres d'achat