Habit et gilet de livrée, fin du XXe-début... - Lot 372 - Coutau-Bégarie

Lot 372
Estimation :
200 - 300 EUR
Habit et gilet de livrée, fin du XXe-début du XXe siècle, en drap de laine rouge, boutons moulés à damier en métal doré sur l'habit; le gilet garnis de petits boutons aux armes sous couronne de marquis, (quelques usures). On y joint une livrée en drap moutarde, pour le théâtre.
Mes ordres d'achat