Partie de la garde-robe d'un élégant, 1830-1860... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 247EUR
Partie de la garde-robe d'un élégant, 1830-1860 environ, 4 pantalons en coutil, fermetures à boutons en os. Deux gilets, l'un en drap de laine noire brodé ton sur ton avec boutons brodés en pareil, les second dans un façonné soie crème et noir, (qq usures et manques).
Mes ordres d'achat