Curieux gilet de femme à basques, dans le... - Lot 362 - Coutau-Bégarie

Lot 362
Estimation :
500 - 600 EUR
Curieux gilet de femme à basques, dans le gout du XVIIIe siècle, en satin crème brodé au lacet et en soie polychrome de guirlandes entrelacées d'ancolies, col à revers en pointe, double boutonnière, boutons couverts en satin.
Mes ordres d'achat