Gilet époque Restauration, gilet col droit... - Lot 343 - Coutau-Bégarie

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
Gilet époque Restauration, gilet col droit à 2 petites poches fendues dans un petit façonné soie gris foncé et jaune. Complet de ses 8 boutons moulés en métal doré.
Mes ordres d'achat