Gilet droit, fin du XVIIIe siècle, en gros... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 632EUR
Gilet droit, fin du XVIIIe siècle, en gros de Tours crème appliqué de rubans ombrés, brodé soie polychrome d'un semis de fleurettes sur le plein et de gerbes de fleurs des champs et graminées le long de la boutonnière. Complet de ses boutons brodés en pareil.
Mes ordres d'achat