Gilet carré, époque Empire, broderie soie... - Lot 337 - Coutau-Bégarie

Lot 337
Estimation :
400 - 600 EUR
Gilet carré, époque Empire, broderie soie polychrome sur satin crème à semis de barbeaux et fleurettes sur le plein et guirlandes le long de la boutonnière et les poches; col droit orné de même. Complet de ses boutons brodés en pareil, (qq taches).
Mes ordres d'achat