Charmant portefeuille de dame, époque Romantique,... - Lot 322 - Coutau-Bégarie

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 495EUR
Charmant portefeuille de dame, époque Romantique, tapisserie brodée au petit point soie polychrome à décor de guirlandes de fleurs sur fond violet, chiffre BM en lettre gothique. Intérieur à 2 pochettes à soufflets en satin, (légère décoloration).
Mes ordres d'achat