Portefeuille de dame, époque Louis XVI, en... - Lot 314 - Coutau-Bégarie

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 371EUR
Portefeuille de dame, époque Louis XVI, en satin crème brodé soie polychrome au point de chainette de colombes amoureuses et coeurs liés dans un entourage de guirlandes de feuillage. Intérieur décoré de même garni de deux pochettes à rabats, (qq usures).
Mes ordres d'achat