Portefeuille de dame, époque Louis XVI, en... - Lot 313 - Coutau-Bégarie

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 569EUR
Portefeuille de dame, époque Louis XVI, en satin crème brodé soie polychrome au point de chainette de guirlandes et rameaux fleuris. Intérieur décoré de même, garni de deux pochettes à rabats; chiffre brodé sur le dessus.
Mes ordres d'achat