Bourse brodée, milieu du XVIIIe siècle, en... - Lot 308 - Coutau-Bégarie

Lot 308
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 433EUR
Bourse brodée, milieu du XVIIIe siècle, en satin saumon brodé soie polychrome au point passé nauncé et en filé argent en couchure du chiffre MA sous courronne dans un encadrement de fleurs, (usures).
Mes ordres d'achat