Boite à épingles pour la toilette, XVIIIe... - Lot 305 - Coutau-Bégarie

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Boite à épingles pour la toilette, XVIIIe siècle, boite de forme chantounée à couvercle en doucine gainée de velours cramoisi, les contours et arrêtes soulignés d'un galon argent, (dessus crevé, usures), H: 10 cm.
Mes ordres d'achat