Deux devants d'autel festonnés, dernier tiers... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 49EUR
Deux devants d'autel festonnés, dernier tiers du XIXe siècle, résille de coton crème brodée soie polychrome de guirlandes de fleurs. Belle frange de canetille or, 160 x 23 cm.
Mes ordres d'achat