Blason brodé, XVIIe-XVIIIe siècle, blason... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Blason brodé, XVIIe-XVIIIe siècle, blason d'azur au sautoir d'argent (croix de Saint André) sous couronne de marquis brodé soie polychrome et cordonnet au point de couchure, (légères usures), H: 15 cm.
Mes ordres d'achat