Deux ceintures brodées au petit point, Caucase,... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 74EUR
Deux ceintures brodées au petit point, Caucase, XIXe siècle, broderies soie polychrome sur toile et canevas. Vifs décors géométrique et floral. Boucles en métal argenté et laiton gravé, (petits accidents et usures).
Mes ordres d'achat