Cape de femme chypry, Turkménistan, Asie... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 742EUR
Cape de femme chypry, Turkménistan, Asie centrale, début du XXe siècle, en gros de Tours bleu nuit brodé soie polychrome de montants de fleurs stylisées et d'un décor mosaiqué sur les poignets. Doublure en toile imprimée, (quelques usures).
Mes ordres d'achat