Fragment d'une ceinture de mariage, Maroc,... - Lot 45 - Coutau-Bégarie

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Fragment d'une ceinture de mariage, Maroc, fin du XIXe-début du XXe siècle, brocatelle lin et soie à décor de rosaces sur fond orange, (usures), 120 x 40 cm.
Mes ordres d'achat