Aba, Syrie, premier tiers du XXe siècle,... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 101EUR
Aba, Syrie, premier tiers du XXe siècle, tissage tapisserie soie bleue et filé or; décor géométrique rehaussé de fleurs stylisées sous le col, dans le dos, (qq usures légères).
Mes ordres d'achat