Veste d'été de femme, Chine, vers 1900, gaze... - Lot 33 - Coutau-Bégarie

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 346EUR
Veste d'été de femme, Chine, vers 1900, gaze façonnée noire à décor de médaillons au dragon; cols et parements brodés soie polychrome d'un décor de fleurs et personnages. On y joint un col brodé.
Mes ordres d'achat