BARBIER GEORGES

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BARBIER GEORGES
Falbalas et fanfreluches, Almanach pour 1922, Jules Meynial, Paris, 1922. Complet de ses 12 pochoirs d'après G. Barbier. Volume in-8 relié plein veau glacé, doublé en moire noire. Reliure de Chaumette à Lyon, sous emboitage.
Mes ordres d'achat