A.G.B, Art-Goût-Beauté

Lot 2
Estimation :
800 - 1300 EUR
Résultat : 1 361EUR
A.G.B, Art-Goût-Beauté
Feuillets de l'élégance féminine, 1928, année complète de ses 12 numéros. Nombreuses illustrations au pochoir d'élégantes habillées par Paul Poiret, Doucet et Drecoll notamment. In-4 relié, demi-velin à coins, (reliure frottée, bon état).
Mes ordres d'achat