Diem PHUNG-THI (1920 - 2002)

Lot 356
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 957EUR
Diem PHUNG-THI (1920 - 2002)
Sans titre Suite de trois sculptures d'applique. Épreuves en bronze patiné. Signées sur les sculptures 20 x 18 cm Provenance: Collection Georges Noël, architecte. Œuvres reçues en présent de l'artiste (cf. texte d'introduction)
Mes ordres d'achat