Marcel BODART (1916 - 1997)

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Marcel BODART (1916 - 1997)
Bison Sculpture réalisée d'après le projet pour le CES d'Epinay-sous-Sénart. Résine orange. Non signée. H.: 16 cm Provenance: Collection Georges Noël, architecte. Œuvre reçue en présent de l'artiste (cf. texte d'introduction)
Mes ordres d'achat