Petit cabinet à hauteur d'appui en ébène... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 085EUR
Petit cabinet à hauteur d'appui en ébène ouvrant par une porte vitrée en façade entre deux paire de colonne ionique, ornementation de filet de laiton, rosaces et asperges en bronze doré. Intérieur en placage d'acajou. H.: 105 cm, L.: 85 cm, P.: 38 cm
Mes ordres d'achat