CHINE

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 424EUR
CHINE
Deux coupes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose d'une large pivoine formant rosace au centre et de tiges fleuries dans quatre médaillons, le revers décoré de fleurs et caractères Shou. D.: 27 cm
Mes ordres d'achat