Tableau horloge à décor peint d'un paysage... - Lot 274 - Coutau-Bégarie

Lot 274
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 510EUR
Tableau horloge à décor peint d'un paysage lacustre, le mouvement inscrit dans le clocher d'une église. Cadre en bois et stuc doré. Accidents, mouvement à revoir. H.: 86 cm; L.: 103 cm
Mes ordres d'achat