Paire de vases en bronze patiné et doré,... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 148EUR
Paire de vases en bronze patiné et doré, ils reposent sur une base rectangulaire à décor en applique de carquois, torche et un arc enlacés par des couronnes de roses et de lierre. La panse des vases à décor d'angelots sur des dauphins. H.: 32 cm Epoque Restauration
Mes ordres d'achat