Boite corbeille De forme ovale reposant sur... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
Boite corbeille De forme ovale reposant sur un socle en laiton doré à décor de pampres et étoiles. Le couvercle à décor de fine galerie en laiton doré encadrant un bouquet de fleurs en papier sous verre bombé. Deux prises en bronze doré à décor de palmettes et serpents. L.: 16 cm, l.: 8 cm, H.: 3,8 cm
Mes ordres d'achat