Bougeoir En bronze doré, composé d'une base... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 829EUR
Bougeoir En bronze doré, composé d'une base à décor en frise de roses, papillons et amours encadrant un panier de fleurs, et d'une plaque centrale en nacre blanche gravée. La bobèche à décor de fleurs. La prise à décor de corne d'abondance reposant sur une tête de bélier. D.: 12 cm, H.: 5 cm
Mes ordres d'achat