Canapé en acajou, dossier renversé, pieds... - Lot 225 - Coutau-Bégarie

Lot 225
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Canapé en acajou, dossier renversé, pieds avant balustre ornementation de bronze ciselé et doré (manque les bronze de la ceinture et du dossier) H.: 98 cm, L.: 133,5 cm, P.:64 cm Epoque Empire Garniture de toile rayée rouge et jaune
Mes ordres d'achat