Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 536EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré au modèle dit «des enfants frileux», ces derniers assis sur des gradins à décor de givres anciennement argenté; petits pieds toupies. H.: 32 - L.: 25 - P.: 16 cm Style Louis XVI (avec des fers)
Mes ordres d'achat