Paire de fauteuils à dossier bas en chène... - Lot 199 - Coutau-Bégarie

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de fauteuils à dossier bas en chène sculpté et mouluré à décor de cartouches feuillagés, ils reposent sur 4 pieds cambrés. (restaurations, anciennement laqué) H.: 89 cm, L.: 66 cm, P.: 58 cm Epoque Régence
Mes ordres d'achat