Lot 198
500 - 600 €
Résultat : 2 552 €

Paravent à trois feuilles en toile peinte à décor de médaillons ovales de paysages de marine soutenus par des rubans et des mascarons sur un fond de guirlandes fleuries s'échappant de brûle-parfums.
Chaque feuille 157,5 x 46 cm
XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat