Deux flambeaux en bronze doré et patiné,... - Lot 197 - Coutau-Bégarie

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 531EUR
Deux flambeaux en bronze doré et patiné, le pied à volutes et rocailles, le fut torsadé supporté par un putti, le binet en corolle. Travail d'époque Napoléon III dans le goût de Juste Aurèle Meissonnier. H.: 25,5 cm
Mes ordres d'achat