Service en faïence fine de Boch-Luxembourg... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 3 573EUR
Service en faïence fine de Boch-Luxembourg à décor de guirlande de feuillage et filet bleu. XVIIIe et XIXe siècle. - 30 Assiettes creuses chantournées - 14 Assiettes plates chantournées - 36 Assiettes plates rondes - 5 plats ronds, D.: 27 cm - 2 Plats ronds, D.: 29 cm - 2 grosses Soupières, D.: 33 cm - 1 Saladier ovale, D.: 31 cm - 1 Plat ovale, D.: 39 cm - 1 Plat ovale, D.: 32 cm - 1 Plat ovale, D.: 21 cm
Mes ordres d'achat