Lot 188
1 200 - 1 500 €
Résultat : 3 828 €

Paire de bergères coin de feu en gondole, en bois sculpté de fleurettes, moulurée et laqué gris.
Garniture de velours de laine vieux rose.
H.: 95 cm, L.: 70 cm. Style Louis XV
Mes ordres d'achat