Paire de bergères coin de feu en gondole,... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 828EUR
Paire de bergères coin de feu en gondole, en bois sculpté de fleurettes, moulurée et laqué gris. Garniture de velours de laine vieux rose. H.: 95 cm, L.: 70 cm. Style Louis XV
Mes ordres d'achat