Louis-Ferdinand Elle (1646-1717). Attribué à.

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 10 846EUR
Portrait d'une jeune femme tenant une rose. Toile 88 x 69 cm Accidents et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat