ECOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE, D'APRÈS L'ANTIQUE

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Buste de Caton L'ancien. Marbre blanc, nez fracturé et manques à une oreille. H.: 54 cm
Mes ordres d'achat