Deux vasques de type Tazza en marbre blanc... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Deux vasques de type Tazza en marbre blanc assorties, les coupes goudronnées, les bordures à décor de frise d'oves, pied balustre à une bague. H.: 53 cm, D.: 75 cm et H.: 55 cm, D.: 76 cm Italie XIXe siècle
Mes ordres d'achat