Ecole flamande du XVIe siècle

Lot 121
600 - 800 €
Résultat : 510 €

Ecole flamande du XVIe siècle

Portrait de femme au manteau de fourrure.
Huile sur panneau de chêne parqueté.
Dimensions à vue: 63 x 48 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat