Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 276EUR
Etude d'oie, cygne, oie cendrée et buse Huile sur toile. SBD et datée 13 26,6 x 33, 1 cm
Mes ordres d'achat