Garniture de bureau à décor d'un jockey en... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 957EUR
Garniture de bureau à décor d'un jockey en bronze polychrome tenant un fouet découvrant une boite à timbres, les encriers à prise en forme de fer à cheval, la base ornée d'une tête de cheval. Vers 1880. H.: 20 cm, L.: 27 cm
Mes ordres d'achat