École RUSSE du XIXe siècle

Lot 693
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 829EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Scène de troïkas dans un décor hivernal. Lithographie colorée, signée d'un monogramme et datée 1813 en bas à gauche, conservée dans un encadrement ancien. Bon état, accidents au cadre. A vue: H.: 23, 5 cm - L.: 51 cm. Cadre: H.: 35, 5 cm - L.: 63 cm.
Mes ordres d'achat