ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE. ATTRIBUÉ À CONSTANTIN MAKOVSKI (1839-1915)

Lot 678
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Petit garçon en tenue traditionnelle russe assis. Dessin à la mine de plomb sur papier, non signé mais daté 1906, conservé dans un encadrement ancien. A vue: H.: 12 cm - L.: 12 cm. Cadre: H.: 35 cm - L.: 29 cm.
Mes ordres d'achat